Основы религиозных культур и светской этики

"Средняя общеобразовательная школа № 188"

Основы религиозных культур и светской этики

Результаты выбора модуля комплексного курса ОРКСЭ на 2020-2021 учебный год (.pdf)

Результаты выбора модуля комплексного курса ОРКСЭ на 2019-2020 учебный год (.pdf)

Результаты выбора модуля комплексного курса ОРКСЭ на 2018-2019 учебный год (.pdf)

Результаты выбора модуля комплексного курса ОРКСЭ на 2017-2018 учебный год (.pdf)

Памятка для родителей о комплексном учебном курсе "Основы религиозных культур и светской этики"

В соответствии с письмом Главного управления образовния мэрии г. Новосибирска с 1 сентября 2012 года курс ОРКСЭ включен в обязательную часть образовательной программы 4 класса начальной школы в объеме 34 часов.

Образовательный процесс  организован на основании следующих нормативно-правовых документов:

Учебный курс ОРКСЭ включает в себя модули:

1. Основы православной культуры;
  2. Основы исламской культуры;
  3. Основы буддийской культуры;
  4. Основы иудейской культуры;
  5. Основы мировых религиозных культур;
  6. Основы светской этики.

Презентация "Основы религиозных культур и светской этики"

Дата последнего обновления страницы 23.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»